интернет-магазин "ЯрпасеКа"  
  Вы не авторизованы ! Забыл пароль · Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Администратор, Геннадий 
Форум » Работа форума » Пожелания и предложения » Нет ответа, слабый форум ...
Нет ответа, слабый форум ...
АлександрДата: Воскресенье, 19.01.14, 17:39 | Сообщение # 31
Статус: отсутствует
Цитата dydyvolody ()
Жаль не был знаком со "старым" сайтом, но теперешний думаю будет не хуже.

На сколько я вижу форум сохранился без изменений, так что вы ничего не потеряли.

стаж с 2012 года ,20 семей, Рут, Карника.
[ Российская Федерация ]
GensДата: Суббота, 24.01.15, 10:25 | Сообщение # 32
Форум действительно интересный и полезный, а поскольку он уже значительный по контенту, то возникает необходимость поиска уже прочитанной и не прочитанной информации.
В первом случае хотелось бы иметь возможность делать закладки на сообщения, потому как много времени уходит на поиск уже прочитанной нужной инфы, которая, "я помню лежала где-то тут", что снижает эффективность использования форума. Реализовать эту возможность хотелось в в рамках скрипта форума, а не пользоваться закладками браузера, так как можно будет залогинится на форум с разных устройств (из домашнего компьютера или с смартфона на пасеке) и всегда видеть свои закладки.
Что касается поиска, то хотелось бы в нем видеть возможность использования языка запросов и различных опций(по дате, по автору, по разделу и так далее), облегчающих как сам поиск, так и повышающих эффективность работы с результатами поиска, ибо, как говорят, ложка хороша к обеду и получить информацию своевременно куда полезнее, чем затратить кучу сил и времени на её поиск.
Для небольших массивов данных это не актуально, но когда ресурс выходит на уровень больших массивов информации, которая может стать полезной, то поиск и закладки просто необходимы. Если этому не уделить внимание, то у ресурса все шансы свалиться на уровень просто болталки "за пчел", коих в Сети и без того полно и потерять свою актуальность.

Стаж - без году неделя :)
Три семьи, дадан, карпатка.

p4elovodДата: Вторник, 10.03.15, 21:59 | Сообщение # 33
Здравствуйте. А почему бы не объединить две темы: Клещ Варроа (http://www.yaruley.ru/forum/6-44-1) и Борьба с клещом Варроа http://www.yaruley.ru/forum/22-265-1
Вообще, есть еще похожие по смыслу темы, про отводки, например.

С уважением. Максим

Сообщение отредактировал p4elovod - Вторник, 10.03.15, 22:28
[ Российская Федерация ]
SIMONДата: Вторник, 10.03.15, 23:03 | Сообщение # 34
У меня одного форум тормозит?
три года, любитель, пена, дерево, дадан, пчелы злые и сам злой.
[ Российская Федерация ]
p4elovodДата: Вторник, 10.03.15, 23:17 | Сообщение # 35
У меня порхает.
С уважением. Максим
[ Российская Федерация ]
SIMONДата: Вторник, 10.03.15, 23:24 | Сообщение # 36
Странно! У меня только этот тормозит sad
[ Российская Федерация ]
DispetsherДата: Суббота, 18.04.15, 22:37 | Сообщение # 37
Здравствуйте. Не могу понять? Вылазитв последнее время какая то реклама игр и т.д. Бью "отключить рекламу" ещё хуже, второе окно открывается рядом, больше первого. Всё "поле" форума закрывает. Ладно вставыш в теме, удаляется. А эта нет? angry Как её убрать ... подальше и чтоб больше не видеть?!
стаж 15-20 лет, семей 10 (+/-),лежаки 16 рамок, "дворняги"
[ Российская Федерация ]
vbkjcnzyДата: Суббота, 18.04.15, 22:49 | Сообщение # 38
Цитата Dispetsher ()
Бью "отключить рекламу" ещё хуже, второе окно открывается рядом, больше первого. Всё "поле" форума закрывает.

У меня такая же картина маслом. Убираю только вертикальной полосой рядом с "ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ" помогает только на просмотр одной страницы. После перехода на другую страницу или тему появляется опять. Убираю той же вертикальной кнопкой полосой. У меня стоит браузер "ОПЕРА" Может на других браузерах этой рекламы и нет - не знаю.

c2011 года, 20 семей, "рогатый" многокорпусный на 9 рамок. Карпатка - помесь с местными…

Сообщение отредактировал vbkjcnzy - Суббота, 18.04.15, 22:50
[ Украина ]
SIMONДата: Суббота, 18.04.15, 23:38 | Сообщение # 39
Добавьте в браузеры расширения блокирующие рекламные окна. Adblock Plus например, у меня добавлено, рекламу не вижу.
Заметил за этим расширением хитрый прибамбас, после установки оно не с разу начинает работать.
Возможно это зависит от используемого браузера.
Не знаю как и где, у меня тыркаешь "настройки", в них "дополнения", в них "каталог дополнений", находишь в каталоге нужное, тыркаешь по нему, в появившемся окне "добавить".
Примерно так у всех вроде.

Сообщение отредактировал SIMON - Суббота, 18.04.15, 23:52
[ Российская Федерация ]
SergДата: Воскресенье, 19.04.15, 09:41 | Сообщение # 40
кажется, это условия хостинга такие, администратор может отключить показ рекламы, заплатив определённую сумму.
4 года, 21 семья. Дадан 10р. 2корп. Карника и Карпатка (в прошлом)
[ Российская Федерация ]
HertzДата: Воскресенье, 19.04.15, 10:02 | Сообщение # 41
Господа, добрый день! Скажите когда я получу свой заказ на руки???!!! Деньги я Вам оплатил еще 16.02.2015,это до закрытия старого сайта, потом оказывается надо деньги на новый переливать и там вновь заказывать, и комплектация которую я хотел уже не получается,но не суть. Да мой заказ № 00059.Новый сайт это просто что-то с чем то! Зачем все усложнять? Я клиент и мне вообще по барабану новый сайт у Вас старый, я хочу купить и все, не парясь, просто в один клик. А тут сначала добавьте в список желаний, потом в корзину, зачем??? Я еле разобрался. С момента оформления нового заказа прошло еще 19 дней, где он? Или теперь нужно проделать операцию - добавьте доставку с список моих желаний -потом добавьте в корзину и т.д.??? Маразм.
Улья у Вас классные, и видео отличные! Но сервис никакой, по номеру - +7 ( 920 ) 144-40-24 - невозможно дозвониться!А если я новый клиент и хочу купить продукции на хулиард долларов? А вы просто взяли и не отвечаете. Дальше я не знаю считаете ли вы воронку продаж и конверсию сайта, но верстка у него полное го..но! Сейчас вся молодежь сидит в интернете через Ipad и iphohe и как выглядит ваш сайт с - скриншоты прикрепляю.
Вообщем если все с резюмировать, то улья у Вас классные по сервис и модель продаж никакая. И скорее всего дождусь я свой заказ и ничего у Вас покупать больше не буду.

P.S.: Вот даже на форуме я не смог понять как добавить фотографии. Почему все так сложно??!! Скрины скинул на почту - mail@yarpaseka.ru
АлександрДата: Воскресенье, 19.04.15, 11:56 | Сообщение # 42
Цитата vbkjcnzy ()
Может на других браузерах этой рекламы и нет - не знаю.

Была под любыми браузерами и самостоятельно убрать, как ни старались не получилось.

стаж с 2012 года ,20 семей, Рут, Карника.
[ Российская Федерация ]
АдминистраторДата: Воскресенье, 19.04.15, 14:00 | Сообщение # 43
Hertz,
Давайте по порядку:
1. Необходимо заказы оплачивать в срок который отведен для этого. Я лично вам направил уведомление о необходимости оплатить заказ, которое вы не сделали, о чем подтвердили мне при разговоре по телефону.
2. Вы делали звонок и Вам были даны разъяснения о том как оплатить свой заказ.
3. Заказ создан и оплачен 30.03.15 в (23:10). Все находится на складе. И не только Ваш заказ на складе, а многие другие. Просто видимо другие чуть внимательнее читали соглашение о продаже товаров, комментарий к нему и заглядывали в раздел вопросов и ответов.
4. Принимая условия соглашения необходимо хотя бы раз его прочитать до конца, чтобы понимать как все работает, а не просто ставить галку чтобы кнопка "оформить заказ" подсветилась. Все ваши вопросы и переживания от того, что Вы, скорее всего, не читали.
5. На все без исключения входящие звонки мы перезваниваем. В основном это вечер, после 19.00 (мск). При перезвоне иногда не бывает соединения, или не поднимают трубку, но это уже зависит не от нас.
6. Что касается некорректной работы сайта под платформой iOS, то это нам известно. Над этим работа ведется по мере наличия свободного времени.
[ Российская Федерация ]
HertzДата: Воскресенье, 19.04.15, 14:40 | Сообщение # 44
Все понял, снимаю свой вопрос с повестки дня. Спасибо за разъяснение. А сайт лучше доработайте, чтобы все было как можно проще, в "один клик". Всех благ!
DispetsherДата: Вторник, 21.04.15, 23:32 | Сообщение # 45
Благодарю. Пропала эта д...я, глупая реклама. Так немного лучше.
стаж 15-20 лет, семей 10 (+/-),лежаки 16 рамок, "дворняги"
[ Российская Федерация ]
Форум » Работа форума » Пожелания и предложения » Нет ответа, слабый форум ...
Страница 3 из 3«123
Поиск: